| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 4 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 18 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 22 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA PORTABEL |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 11 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Tingkat Aliran | 18-33 NM3/H. |
|---|---|
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
| Frekuensi | 50/60Hz Atau Disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | kecil |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin Pembuat Nitrogen Pengepakan Makanan |
| Sumber Daya | Listrik |
| Jenis | Portabel |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 3 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | KOMPAK MEMBRAN |
| Kemurnian nitrogen | 99,9% |
|---|---|
| Laju Aliran | 10 nm³/h |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -45°C |
| Teknologi | PSA KOMPAK |