| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
|---|---|
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Aplikasi | Penggunaan industri, pemotongan plasma/laser, pemrosesan logam, penyimpanan, dan transportasi, |
| Sistem kontrol | PLC |
| Warna | putih |
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
|---|---|
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Aplikasi | Laboratorium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Catu daya | Listrik |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Efisiensi | Tinggi |
| Bahan | Lab-grade |