| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 4 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 22 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 11 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Flussrate | 18 bis 33 Nm3/h |
|---|---|
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | Kleine |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 3 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,5 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 8 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -40°C |
| Technologie | MEMBRAN KOMPAKT |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 10 nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA KOMPAKT |