| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 4 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 18Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 22Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 11Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 유동률 | 18-33 NM3/h |
|---|---|
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 압력 | 0.6-0.8Mpa |
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
| 보증 | 1년 |
| 용량 | 작은 |
| 용량 | 작은 |
|---|---|
| 적용 | 음식 포장 질소 제조 기계 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 종류 | 휴대용 |
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 3Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 8Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 10 nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |