| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 4 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 18 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 22 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 11 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Степень потока | 18-33 м³/ч |
|---|---|
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Система управления | управление ПЛК |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | Небольшие |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Источник питания | Электрический |
| Тип | Переносные |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 3 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 8 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 10 нмтр/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |