| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 4 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 18 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 22 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 11 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Débit | 18-33 Nm3/h |
|---|---|
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | Petite |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Source d'énergie | électrique |
| Type | Portables |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 3 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 10 nm³ / h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |