| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 4 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 18 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 22 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 11 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Portata | 18-33 Nm3/h |
|---|---|
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pressione | 0.6-0.8Mpa |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | Piccolo |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Tipo | Portatile |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 3 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 8 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPATTA |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 10 nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |