| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 4 एनएम3/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 22 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 11 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| प्रवाह दर | 18-33 एनएम 3/एच |
|---|---|
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन (N2) |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| क्षमता | छोटा |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| आवेदन | खाद्य पैकिंग नाइट्रोजन मेकिंग मशीन |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| प्रकार | पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 3 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 8 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली सघन |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 10 एनएम//एच |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |