| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 4 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 18 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 22 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 11 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Taxa de Fluxo | 18-33 Nm3/h |
|---|---|
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Materiais | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | Pequeno |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Tipo | Portátil |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 3 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 8 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPACTA |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 10 nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |