| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 8 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 30 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.8 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 50 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -65 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 60 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 100 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.8 एमपीए |
| ओसांक | -65 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 5 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 40 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 3 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 25 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 90 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.8 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |