| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 3 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 8 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली सघन |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 10 एनएम//एच |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 15 एनएम/एच |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 20 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 12 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 6 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली सघन |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए बेंचटॉप |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 25 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |