| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
|---|---|
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| दबाव | 7-9 बार |
|---|---|
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| कार्य का दबाव | 6 ~ 8 बार |
|---|---|
| एयर इनलेट प्रेशर | 7 ~ 9bar |
| वायु प्रवेश सीमा | 8 किलोग्राम-10 किलोग्राम |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
| आयाम | 53*43/101cm |
| पावर आवश्यकता | 220V/या अनुकूलित |
|---|---|
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| बूस्टर | हाँ |
| शुद्धता | ≥99.99% |
| हवा का दबाव | 0.7-0.9 एमपीए |
| आउटपुट दबाव स्थिरता | स्थिर |
|---|---|
| वजन | 100 किग्रा |
| नाइट्रोजन आपूर्ति विधि | निरंतर |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220 वी या अनुकूलित |
| परिचालन तापमान | 5-45 डिग्री सेल्सियस |
| नई सामग्री | हाँ |
|---|---|
| प्रकार | पीएसए |
| वायु पृथक्करण | हाँ |
| लेजर काटना | हाँ |
| वायु प्रवाह | 1-20nm3/h |
| लेजर काटना | हाँ |
|---|---|
| पावर आवश्यकता | 220V या अनुकूलित |
| नई सामग्री | हाँ |
| ऊर्जा की बचत | हाँ |
| बूस्टर | हाँ |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
|---|---|
| भंडारण क्षमता | 50 एल |
| परिचालन तापमान | 5-45 डिग्री सेल्सियस |
| आयाम | 53*43*101 सेमी |
| आउटपुट क्षमता | 18~40L/मिनट |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
|---|---|
| आउटपुट दबाव | 2-6 बार |
| भंडारण क्षमता | 50 एल |
| क्षमता | 1-20 n m g/h |
| मेंटेनेन्स कोस्ट | कुल निवेश का 1% से कम |
| आउटपुट दबाव | 2-6 बार |
|---|---|
| नियंत्रण विधि | ऑटो नियंत्रण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| भंडारण क्षमता | वास्तविक समय का काम |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |