| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Größe | Kleine |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Modell | N₂-Generator |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
|---|---|
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Material | Edelstahl |
| Technologie | Stickstofferzeugung |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Anwendung | Nahrungsmittelverpackungs-Stickstofferzeugungsmaschine |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Steuerungssystem | SPS |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Steuerungssystem | SPS |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Taupunkt | -40°C |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Größe | Kleine |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Steuerungssystem | SPS |