| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Generatortyp | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Gasart | Stickstoff |
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
|---|---|
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
|---|---|
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Anwendung | Industrielle Nutzung, Plasma-/Laserschneiden, Metallverarbeitung, Lagerung und Transport, |
| Steuerungssystem | SPS |
| Farbe | Weiß |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 90 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,8 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 1 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 8 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 90 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,8 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 1 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 8 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 20 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |