| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 20 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 6 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 1 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | TABLE DE TABLE PSA |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 25 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 0,5 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,3 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MINIATURES À MEMBRANES |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 7 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 30 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 9 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 0,8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,3 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | MINIATURE PSA |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 14 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |