| La pureté | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Alimentation | électrique |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Niveau de pureté | Élevée |
| Alimentation | Électrique |
|---|---|
| Pureté | 99,99% -99,999% |
| Niveau de pureté | Haut |
| Matériau du cadre | Haut |
| Matériel | Grade de laboratoire |
| Température de travail | 5 à 45°C |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Besoin de puissance | 110V/220V ou personnalisé |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| Économie d'énergie | Oui |
| Besoin de puissance | 220V/ou personnalisé |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| propulseur | Oui |
| La pureté | ≥99.99% |
| Pression d'air | 0.7-0.9MPA |
| Application du projet | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
|---|---|
| La pureté | ≥99.99% |
| Pression d'air | 0.7-0.9MPA |
| Économie d'énergie | - Oui, oui. |
| propulseur | - Oui, oui. |
| Application du projet | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
|---|---|
| Type | PSA |
| Besoin de puissance | 220V/ou personnalisé |
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| Économie d'énergie | Oui |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Séparation d'air | Oui |
| Niveau de pureté | Élevé |
|---|---|
| Le type | Mini PSA de laboratoire |
| Sortie d'azote | 99.99%-99.999% |
| Technologie | PSA (adsorption par oscillation sous pression) |
| Application du projet | Générateur d'azote |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Débit | 33-50 ml/min |
| système de contrôle | API |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Flux d'air | 1-20Nm3/h |
|---|---|
| Coupe au laser | Oui |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Source d'énergie | électrique |
| La pureté | ≥99.99% |