| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 40 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 20 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 30 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,8 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 50 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -65°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 60 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 80 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 100 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,8 MPa |
| Point de rosée | -65°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 5 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 15 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 3 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |