| Pression de sortie | 2-6 bars |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Système de contrôle | PLC |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Température de fonctionnement | -20 à 40 °C |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Pression de service | 6 à 8 bar |
| DIMENSIONS | 53*43/101 cm |
| point de rosée | ≤ -40°C |
|---|---|
| Temps de démarrage | Première utilisation ≤ 13 minutes |
| Pureté du gaz | 990,99% à 99,999% |
| Débit | 33-50 L/min |
| Technologie | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Pureté du gaz | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Production de gaz | Continuité |
| Le poids | 135-138Kg |
| Application du projet | Laboratoire/industrie |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Débit | 33-50 ml/min |
| système de contrôle | API |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Résultats | Des performances élevées |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Système de contrôle | PLC |
| Résultats | Des performances élevées |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Pression | 7-9 bars |
| Capacité de production | Petite |
|---|---|
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Type de produit | Générateur d'azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Retour à la source | électrique |