| চাপ | 7-9 বার |
|---|---|
| কাজের নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| কর্মক্ষমতা | উচ্চ কর্মক্ষমতা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
|---|---|
| প্রবাহের হার | ১-২০ এনএম৩/ঘন্টা |
| চাপ | 7-9 বার |
| রক্ষণাবেক্ষণ | কম |
| সার্টিফিকেশন | সিই |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যাস_ টাইপ | নাইট্রোজেন |
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| চাপ | 7-9 বার |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
| প্রয়োগ | খাদ্য উৎপাদন |
| প্রবাহ_রেট | 18-33 এল/মিনিট |
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | সুবহ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন (এন 2) |
| প্রবাহের হার | ১-২০ এনএম৩/ঘন্টা |
| শুরুর সময় | প্রথমবারের ব্যবহারের জন্য ≤13 মিনিট |
| প্রবাহের হার | 33-50 এল/মিনিট |
|---|---|
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| খরচ সাশ্রয় | বোতলজাত গ্যাসের প্রয়োজন নেই |
| আকার | কমপ্যাক্ট |
| খরচ সাশ্রয় | বোতলজাত গ্যাসের প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| প্রকার | জেনারেটর |
| আকার | কমপ্যাক্ট |
| বহনযোগ্যতা | সুবহ |
| প্রবাহের হার | 18-33 এল/মিনিট |
| শুরুর সময় | প্রথমবারের ব্যবহারের জন্য ≤13 মিনিট |
|---|---|
| প্রয়োগ | ধাতব তাপ চিকিত্সা / লেজার কাটা |
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| সক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| প্রকার | সুবহ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |