| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 20 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 6 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | COMPACTO DE MEMBRANA |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 1 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | Mesa de PSA |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 25 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 0,5 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,3 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | MINIATURA DE MEMBRANA |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 7 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 30 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 9 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | COMPACTO DE MEMBRANA |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 0,8 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,3 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | MINIATURA DE PSA |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 14 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |