| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 18〜33L/分 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 電源 | 電気 |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 制御システム | PLC |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 冷却方法 | 空冷 |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 電力源 | 電気 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 制御システム | PLC |
| 表示 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 露点 | -40°C |
| 圧力制御の精度 | ±1% |
|---|---|
| 圧力制御モード | 手帳 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 窒素供給方法 | 連続 |
| 流量 | 18~33 L/分 |
| パワー_ソース | 電気 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Gas_Type | 窒素 |
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 携帯性 | 携帯機 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 生産能力 | 小さいもの |
| テクノロジー | 窒素生成 |
|---|---|
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 生産能力 | 小さいもの |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | 食品 生産 |
| パワー_ソース | 電気 |
|---|---|
| 生産能力 | 小さいもの |
| 適用する | 食品 生産 |
| 流量_レート | 18~33 L/分 |
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| 空気吸入圧 | 7~9 Bar, 130~145 PSI |
| 維持費 | 総投資の1%未満 |
| 動作温度 | 5~45°C |
| 電源 | 電気 |