| Напряжение | 220В или на заказ |
|---|---|
| Скорость потока | 18-33 л/мин |
| Чистота азота | ≥99.999% |
| Источник питания | Электрический |
| Частота | 50/60 Гц |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Источник питания | Электрические |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Система управления | ПЛК |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| точка росы | -40°С |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Режим контроля давления | Механическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Источник питания | Электрический |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип газа | Азот |
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| Давление | 7-9 бар |
| Переносимость | Переносные |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Технологии | производство азота |
|---|---|
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Источник питания | Электрический |
|---|---|
| Производственная мощность | Небольшие |
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| DIEMENSION | 53*43*101 см |
|---|---|
| Давление воздуховода | 7–9 бар, 130–145 фунтов на квадратный дюйм |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Электрическое питание | Электричество |