| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Actuación | Rendimiento alto |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Solicitud | Laboratorio |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| Dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Tipo de gas | N₂ |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Purificación | Alta pureza |
| Capacidad de producción | 300 unidades al mes |
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Capacidad | 1-20 m³/h |
| Costo de mantenimiento | Menos del 1% de la inversión total |
| Presión de la salida | 2-6 barra |
|---|---|
| Método de control | Auto control |
| Sistema de control | PLC |
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Temperatura de funcionamiento | -20~-40℃ |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Método de control | Auto control |
| Presión de trabajo | 6 ~ 8 bar |
| DIMENSIÓN | 53*43/101cm |