| दबाव | 7-9 बार |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| आकार | छोटा |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| आवेदन | खाद्य उत्पादन |
|---|---|
| Gas_type | नाइट्रोजन |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| तकनीकी | नाइट्रोजन पीढ़ी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| दबाव | 7-9 बार |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
| आवेदन | खाद्य पैकिंग नाइट्रोजन मेकिंग मशीन |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| आवेदन | लेजर वेल्डिंग प्रणाली |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| आवेदन | लेजर वेल्डिंग प्रणाली |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| ओसांक | -40 ℃ |
| आउटपुट दबाव स्थिरता | स्थिर |
|---|---|
| वजन | 100 किग्रा |
| नाइट्रोजन आपूर्ति विधि | निरंतर |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220 वी या अनुकूलित |
| परिचालन तापमान | 5-45 डिग्री सेल्सियस |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
|---|---|
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आकार | छोटा |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |