| Tipo de gas | N₂ |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Purificación | Alta pureza |
| Capacidad de producción | 300 unidades al mes |
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo de gas | N₂ |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Producción de alimentos |
| Pureza | alta pureza |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 5-45 ° C |
| Método de Suministro de Nitrógeno | CONTINUO |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Conexión de la fuente de gas | 1/4 |
| Temperatura de funcionamiento | 5 ~ 40 °C |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Pureza del gas | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Producción de gas | Continuidad |
| Peso | 135-138Kg |
| Aplicación | Laboratorio/Industria |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Sistema de control | PLC |
| Modelo | Generador N₂ |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| Sistema de control | PLC |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Tipo | Enchufe y descarga |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidad de producción | 18 ~ 40 L/min |