| Tipo de gás | N₂ |
|---|---|
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Purificação | Alta pureza |
| Capacidade de produção | 300 unidades por mês |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Tipo de gás | N₂ |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Produção de alimentos |
| Pureza | alta pureza |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento de ar |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Temperatura operacional | 5-45 ° C. |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | CONTÍNUO |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Conexão da Fonte de Gás | 1/4 |
| Temperatura de Operação | 5~40°C |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Pureza do gás | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Produto de gás | Contínuo |
| Peso | 135-138 kg |
| Aplicação | Laboratório/Indústria |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Sistema de controlo | PLC |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Sistema de controlo | PLC |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Tipo | Plug and play |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidade de produção | 18~40L/Min |