| 가스 종류 | n ₂ |
|---|---|
| 전원 공급 | 전기 |
| 순수성 | 고순도 |
| 생산용량 | 달 당 300 유닛 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 작동 온도 | 5-45 ° C |
| 질소 공급 방법 | 마디 없는 |
| 표시하다 | 높은 질소 분석기 |
| 가스 소스 연결 | 1/4 |
| 작동 온도 | 5~40C |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 포장 | 진주 솜이 들어있는 나무 상자, 1개는 1개의 상자에 포장 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
| 출력 압력 | 2-6 바 |
| 가스 순도 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 가스 출력 | 연속적입니다 |
| 무게 | 135-138kg |
| 적용 | 실험실/산업 |
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ 또는 사용자 정의 |
| 작업 원칙 | 압력 변동 흡착(PSA) |
|---|---|
| 크기 | 작은 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 유동률 | 33-50 ml/분 |
| 압력 | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| 전압 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 적용 | 레이저 용접 시스템 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 질소 순도 | ≥99.999% |
|---|---|
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전압 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
| 종류 | 플러그 앤드 플레이 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 보증 | 1년 |
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
|---|---|
| 기억 용량 | 50L |
| 작동 온도 | 5-45' C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 생산 능력 | 18~40L/분 |