| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 動作温度 | 5-45°C |
| 窒素供給方法 | 継続的 |
| 画面 | 高窒素分析機 |
| ガス源接続 | 1/4 |
| 動作温度 | 5~40°C |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 梱包 | パールウールの木製ケース 1個 1箱に詰め |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
| 出力圧力 | 2-6棒 |
| ガス純度 | 99.99%~99.999% |
|---|---|
| ガス出力 | 連続 |
| 重量 | 135-138kg |
| 適用する | 研究室/産業 |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
|---|---|
| サイズ | 小さいもの |
| 制御システム | PLC |
| モデル | N2発電機 |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
| 圧力 | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 適用する | レーザー溶接システム |
| 制御システム | PLC |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 制御システム | PLC |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 動作モード | オートマティック |
| 保証 | 1年 |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | 50L |
| 動作温度 | 5~45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 生産能力 | 18~40L/分 |