| Voltaje | 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Pureza | el ≥99.999% |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| El material | Acero inoxidable |
| punto de rocío | -40 °C |
| Precisión del control de presión | ±1% |
|---|---|
| Modo de control de presión | Manual |
| El material | Acero inoxidable |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| punto de rocío | -40 °C |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Necesidad de espacio | Es el mínimo |
|---|---|
| Aplicación | Cortar con láser |
| Consumo de energía | baja |
| Tecnología | Avanzado |
| Mantenimiento | Fácil y de bajo costo |
| Tecnología | Avanzado |
|---|---|
| Ratio de eficiencia | Optimizado |
| Durabilidad | De larga duración |
| generación de nitrógeno | Continuidad |
| Precisión | En alto. |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
|---|---|
| Tipo | generador |
| Tamaño | Compacto |
| Transportabilidad | Las demás |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
|---|---|
| Peso | 100 KG |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| Peso | 100 KG |
|---|---|
| Precisión del control de presión | ±1% |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |