| Тип газа | N₂ |
|---|---|
| Электрическое питание | Электрический |
| Чистота | Высокая чистота |
| Производственная мощность | 300 единиц в месяц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип газа | N₂ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Чистота | высокая чистота |
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Рабочая температура | 5-45 ° C. |
| Способ подачи азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Рабочая температура | 5~40°C |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Тип | Генератор газа азота |
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Очищенность газа | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Выпуск газа | Непрерывный |
| Вес | 135-138 кг |
| Приложение | Лаборатория/промышленность |
| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
|---|---|
| Размер | Небольшие |
| Система управления | ПЛК |
| Модель | Генератор N₂ |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Система управления | ПЛК |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Тип | Подключаем и запускаем |
|---|---|
| Система управления | управление ПЛК |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Пропускная способность | 50 л |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| DIEMENSION | 53*43*101 см |
| Производственная мощность | 18~40 л/мин |