| গ্যাসের ধরন | N₂ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | বৈদ্যুতিক |
| বিশুদ্ধতা | অতি বিশুদ্ধ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | প্রতি মাসে 300 ইউনিট |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যাসের ধরন | N₂ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | খাদ্য উৎপাদন |
| বিশুদ্ধতা | উচ্চ বিশুদ্ধতা |
| কুলিং সিস্টেম | এয়ার কুলিং |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5-45 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| নাইট্রোজেন সরবরাহ পদ্ধতি | ক্রমাগত |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| গ্যাস উত্স সংযোগ | 1/4 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5~40℃ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্যাকিং | পার্ল উলের সাথে কাঠের কেস, 1 পিসি এক বাক্সে প্যাক করা |
| প্রকার | নাইট্রোজেন গ্যাস জেনারেটর |
| আউটপুট চাপ | 2-6 বার |
| গ্যাস বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| গ্যাস আউটপুট | একটানা |
| ওজন | 135-138 কেজি |
| প্রয়োগ | ল্যাবরেটরি/ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V/50Hz বা কাস্টমাইজড |
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
|---|---|
| আকার | ছোট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| চাপ | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| প্রয়োগ | লেজার ওয়েল্ডিং সিস্টেম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
|---|---|
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| প্রকার | প্লাগ এবং খেলা |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রবাহের হার | ১-২০ এনএম৩/ঘন্টা |
| প্রকার | নাইট্রোজেন গ্যাস জেনারেটর |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা | 50L |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5-45° সে |
| মাত্রা | 53*43*101cm |
| আউটপুট ক্ষমতা | ১৮-৪০ লিটার/মিনিট |