| Tipo di gas | N2 |
|---|---|
| Alimentazione | elettrico |
| Purezza | Purezza elevata |
| Capacità di produzione | 300 unità al mese |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di gas | N2 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Purezza | elevata purezza |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Temperatura operativa | 5-45 ° C. |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | CONTINUO |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Collegamento sorgente gas | 1/4 |
| Temperatura di esercizio | 5~40°C |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| imballaggio | Cassa in legno con lana perlata, 1 pezzo imballato in una scatola |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
| Pressione dell'uscita | 2-6 barra |
| Purezza del gas | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Prodotto di gas | Continuo |
| Peso | 135-138 kg |
| Applicazione | Laboratorio/Industria |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Modello | Generatore di N2 |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Sistema di controllo | PLC |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
|---|---|
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101 cm |
| Capacità di produzione | 18~40L/Min |