| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Modelo | Generador N₂ |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Aplicación | Laboratorio |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Solicitud | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Solicitud | Laboratorio |
| Método de enfriamiento | Enfriamiento por Aire |
|---|---|
| Muestra | Analisador de nitrógeno alto |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Sistema de Control | PLC |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| Dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Peso | 100 KG |
|---|---|
| Precisión del control de presión | ±1% |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Tamaño | mini |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Eficiencia | Alto |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Enchufe y descarga |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| punto de rocío | -40 °C |