| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| punto de rocío | -40 °C |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
|---|---|
| Peso | 100 KG |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| El material | Acero |
| Conexión de la fuente de gas | 4/4. |
| Peso | 100 KG |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Solicitud | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Capacidad | Pequeño |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Presión | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad | Pequeño |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Solicitud | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Tamaño | Pequeño |
|---|---|
| Modelo | Generador N₂ |
| Sistema de control | PLC |
| Desempeño | Alto rendimiento |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |