| Flussrate | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anwendung | Labor |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Durchflussrate | 33-50 ml/min |
| Anwendung | Labor |
| Größe | Klein |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Steuerungssystem | SPS |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Generatortyp | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Gasart | Stickstoff |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Größe | Klein |
| Gasart | Stickstoff |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Steuerungssystem | PLC |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Größe | Mini |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Typ | Lab Mini PSA |
| Effizienz | Hoch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Druck | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Type | Plug und Play |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Gas Type | Stickstoff (N2) |
| Taupunkt | -40°C |