| 流量 | 33〜50 Ml/min |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| モデル | N2発電機 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 適用する | 研究室 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 33〜50 Ml/min |
| 応用 | 研究室 |
| サイズ | 小さい |
| 画面 | 高窒素分析機 |
| アプリケーション | 研究室 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 制御システム | PLC |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
| 純度 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 発電機の種類 | 実験室の窒素発電機 |
| 画面 | 高窒素分析機 |
| プレッシャー | 7-9 バール |
| ガスの種類 | 黒と白 |
| 純度 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| サイズ | 小さい |
| ガスの種類 | 黒と白 |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 応用 | 研究室 |
| 冷却方法 | 空冷 |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 電力源 | 電気 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 制御システム | PLC |
| 電源 | AC 220V またはカスタマイズ |
|---|---|
| 流量 | 18~33 L/分 |
| 出力圧力安定性 | 安定している |
| 動作温度 | 5~45°C |
| サイズ | 540mm X 420mm X 1060mm |
| 重量 | 100kg |
|---|---|
| 圧力制御の精度 | ±1% |
| 出力圧力安定性 | 安定している |
| 電源 | AC 220V またはカスタマイズ |
| 流量 | 18~33 L/分 |
| サイズ | ミニ |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 効率 | 高い |
| 容量 | ミニ窒素発生装置 |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| ガスの種類 | 窒素 (N2) |
| 露点 | -40°C |