| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Aplicação | Laboratório |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| Aplicativo | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Tipo de gás | Azoto |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Tipo de gás | Azoto |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Aplicativo | Laboratório |
| Método de arrefecimento | Arrefecimento por Ar |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Sistema de Controle | PLC |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Tamanho | mini |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Eficiência | Alto |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Plug and play |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| ponto de orvalho | -40°C |