| Débit | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Type de gaz | Nitrogen |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Application du projet | Laboratoire |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Application | Laboratoire |
| Taille | Petit |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Application | Laboratoire |
|---|---|
| Énergie | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Système de contrôle | PLC |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Type de gaz | Azote |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Taille | Petit |
| Type de gaz | Azote |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Application | Laboratoire |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Source d'énergie | électrique |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Système de contrôle | API |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Les dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Le poids | 100 kilos |
|---|---|
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Débit | 18-33 L/min |
| Taille | mini |
|---|---|
| Alimentation | Électrique |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
| Matériau du cadre | Haut |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Type | Branchez et jouez |
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| point de rosée | -40°C |