| Portata | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Tipo di gas | Acido nitrico |
| Modello | Generatore di N2 |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Applicazione | Laboratorio |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Portata | 33-50 ml/min |
| Applicazione | Laboratorio |
| Misurare | Piccolo |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Applicazione | Laboratorio |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Tipo di gas | Azoto |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Misurare | Piccolo |
| Tipo di gas | Azoto |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento con oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Fonte di alimentazione | Elettrico |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Sistema di controllo | PLC |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
|---|---|
| Portata | 18-33 L/min |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| Dimensioni | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Accuratezza del controllo della pressione | ± 1% |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
| Portata | 18-33 L/min |
| Misurare | mini |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Elettrico |
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Efficienza | Alto |
| Capacità | Mini generatore di azoto |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Collegamento e riproduzione |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| punto di rugiada | -40°C |