| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 18 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 3 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 8 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 10 нмтр/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 15 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 20 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 12 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 6 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,5 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | МЕМБРАННЫЙ КОМПАКТ |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 1 Нм3/ч |
| Выходное давление | 0,4 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | ПСА НАСТОЛЬНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 25 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |