| 이슬점 | ≤ -40 0 |
|---|---|
| 구동 시간 | 최초 사용 ≤ 13분 |
| 가스 순도 | 99.99%-99.999% |
| 유동률 | 33-50 l/분 |
| 기술 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 전압 | 110V/220V 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 적용 | 음식 포장 질소 제조 기계 |
| 보증 | 1년 |
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 유동률 | 18-33 NM3/h |
|---|---|
| 압력 | 7-9 바 |
| 전원 공급 | 220V/또는 사용자 정의 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 유지보수 | 낮은 |
| 성능 | 고성능 |
|---|---|
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 유동률 | 33-50 ml/분 |
| 발전기식 | 실험실 질소 발전기 |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 적용 | 레이저 용접 시스템 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전압 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 압력 | 7-9 바 |
|---|---|
| 에너지 절약 | ≥70% |
| 인증서 | CE |
| 안전성 | 과압 보호, 과부하 보호, 온도 보호 |
| 이슬점 | -40C |
| 청정 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 발전기 유형 | 실험실 질소 발전기 |
| 표시하다 | 높은 질소 분석기 |
| 압력 | 7-9 바 |
| 가스 종류 | 질소 |
| 애플리케이션 | 음식 포장 질소 제조 기계 |
|---|---|
| 빈도 | 50/60Hz 또는 맞춤형 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 용량 | 작은 |
| 보증 | 1년 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 압력 | 7-9 바 |
| 작업 원칙 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 유동률 | 33-50 ml/분 |