| 유동률 | 33-50 ml/분 |
|---|---|
| 가스 종류 | 질소 |
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 적용 | 실험실 |
| 압력 | 7-9 바 |
|---|---|
| 작동 원리 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 성능 | 고성능 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 표시하다 | 높은 질소 분석기 |
| 작동 압력 | 6 ~ 8 바 |
|---|---|
| 공기 흡입구 압력 | 7 ~ 9bar |
| 공기 입력 범위 | 8kg-10kg |
| 부분품 | 압력 용기, 모터, 엔진, 베어링, 펌프, 기타 |
| 차원 | 53*43/101cm |
| 동력 요건 | 220V/또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 부스터 | 그래요 |
| 순수성 | ≥99.99% |
| 공기 압력 | 0.7-0.9MPA |
| 출력 압력 안정성 | 스테이블 |
|---|---|
| 무게 | 100 킬로그램 |
| 질소 공급 방법 | 연속적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V 또는 사용자 정의 |
| 작동 온도 | 5-45' C |
| 새로운 재료 제작 | 그래요 |
|---|---|
| 종류 | PSA |
| 액체공기의 분별증류 | 그래요 |
| 레이저 절단 | 그래요 |
| 공기 흐름 | 1-20nm3/h |
| 레이저 절단 | 그래요 |
|---|---|
| 동력 요건 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
| 새로운 재료 제작 | 그래요 |
| 에너지 절약 | 그래요 |
| 부스터 | 그래요 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
|---|---|
| 기억 용량 | 50L |
| 작동 온도 | 5-45' C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 생산 능력 | 18~40L/분 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
|---|---|
| 출력 압력 | 2-6 바 |
| 기억 용량 | 50L |
| 용량 | 1-20 n m³/h |
| 유지 비용 | 총 투자액의 1% 미만 |
| 출력 압력 | 2-6 바 |
|---|---|
| 제어 방법 | 자동 제어 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 기억 용량 | 실시간 작업 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |