| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Garanzia | 1 anno |
| Flow_rate | 18-33 L/min |
|---|---|
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Flow_rate | 18-33 L/min |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Portatile |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Tipo | Portatile |
| Garanzia | 1 anno |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Temperatura di lavoro | 5-45°C |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 0.7-1.0Mpa |
| Taglio laser | Sì |
| Creazione di Nuovo Materiale | Sì |
| punto di rugiada | ≤-40℃ |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Requisito di potenza | 110V/220V o su misura |
| ripetitore | Sì |
| Pressione dell'aria | 0.7-0.9MPA |
| Flusso d'aria | 18-33Nm3/h |
| Applicazione | Taglio laser o produzione di nuovi materiali |
|---|---|
| Tipo | PSA |
| Requisito di potenza | 220V/o personalizzato |
| Pressione dell'aria | 0.7-1.0Mpa |
| Creazione di Nuovo Materiale | Sì |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pressione | 0.6-0.8Mpa |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | Piccolo |