| Accuratezza del controllo della pressione | ± 1% |
|---|---|
| Collegamento sorgente gas | 1/4 |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Intervallo di pressione | 2-6 barra |
| Modo di controllo della pressione | Manuale |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
|---|---|
| Accuratezza del controllo della pressione | ± 1% |
| Collegamento sorgente gas | 1/4 |
| Modo di controllo della pressione | Manuale |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| Dimensioni | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
|---|---|
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Collegamento sorgente gas | 1/4 |
| Peso | 100 kg |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Collegamento sorgente gas | 1/4 |
| Peso | 100 kg |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
| Applicazione | Taglio laser o produzione di nuovi materiali |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Risparmio energetico | Sì |
| Separazione dell'aria | Sì |
| Flusso d'aria | 1-20Nm3/h |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione | Piccolo |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | generazione di azoto |
|---|---|
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Produzione alimentare |