| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| दबाव | 7-9 बार |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
|---|---|
| आवेदन | खाद्य उत्पादन |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | विद्युत |
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| दबाव | 7-9 बार |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | पोर्टेबल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
| प्रकार | पोर्टेबल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| कार्य तापमान | 5-45 ℃ |
|---|---|
| हवा का दबाव | 0.7-1.0 एमपीए |
| लेजर काटना | हाँ |
| नई सामग्री | हाँ |
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
|---|---|
| पावर आवश्यकता | 110V/220V या अनुकूलित |
| बूस्टर | हाँ |
| हवा का दबाव | 0.7-0.9 एमपीए |
| वायु प्रवाह | 18-33nm3/h |
| आवेदन | लेजर कटिंग या नई सामग्री बनाना |
|---|---|
| प्रकार | पीएसए |
| पावर आवश्यकता | 220V/या अनुकूलित |
| हवा का दबाव | 0.7-1.0 एमपीए |
| नई सामग्री | हाँ |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| क्षमता | छोटा |