| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| চাপ | 7-9 বার |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রবাহ_রেট | 18-33 এল/মিনিট |
|---|---|
| প্রয়োগ | খাদ্য উৎপাদন |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
| প্রবাহ_রেট | 18-33 এল/মিনিট |
|---|---|
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের ধরন | নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| চাপ | 7-9 বার |
| সক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | সুবহ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| সক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| প্রকার | সুবহ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| কাজের তাপমাত্রা | 5-45℃ |
|---|---|
| বায়ু চাপ | 0.7-1.0Mpa |
| লেজার কাটিং | হ্যাঁ। |
| নতুন উপাদান তৈরি | হ্যাঁ। |
| শিশির বিন্দু | ≤-40℃ |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| বুস্টার | হ্যাঁ। |
| বায়ু চাপ | 0.7-0.9MPA |
| বাতাসের প্রবাহ | 18-33nm3/ঘন্টা |
| প্রয়োগ | লেজার কাটিয়া বা নতুন উপাদান তৈরি |
|---|---|
| প্রকার | পিএসএ |
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা | 220 ভি/বা কাস্টমাইজড |
| বায়ু চাপ | 0.7-1.0Mpa |
| নতুন উপাদান তৈরি | হ্যাঁ। |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| চাপ | 0.6-0.8Mpa |
| ঘনত্ব | 50/60Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| সক্ষমতা | ছোট |