| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Type de produit | Générateur d'azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Retour à la source | électrique |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
|---|---|
| Type de produit | Générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Capacité de production | Petite |
| Garantie | 1 an |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Application du projet | Production alimentaire |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Type de produit | Générateur d'azote |
| Capacité de production | Petite |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Retour à la source | électrique |
| Type de produit | Générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 7-9 bars |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type | Portables |
| Garantie | 1 an |
| Source d'énergie | électrique |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Type | Portables |
| Garantie | 1 an |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Température de travail | 5 à 45°C |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Besoin de puissance | 110V/220V ou personnalisé |
| propulseur | Oui |
| Pression d'air | 0.7-0.9MPA |
| Flux d'air | 18 à 33 Nm3/h |
| Application du projet | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
|---|---|
| Type | PSA |
| Besoin de puissance | 220V/ou personnalisé |
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Garantie | 1 an |
| Capacité | Petite |