| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
|---|---|
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flow_Rate | 18 bis 33 L/min |
|---|---|
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Flow_Rate | 18 bis 33 L/min |
|---|---|
| Energiequelle | Elektrisch |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Druck | 7-9 Bar |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Type | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Arbeitstemperatur | 5 bis 45°C |
|---|---|
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Leistungsbedarf | 110V/220V oder angepasst |
| Verstärker | - Ja, das ist es. |
| Luftdruck | 0.7-0.9MPA |
| Luftstrom | 18 bis 33 Nm3/h |
| Anwendung | Laserschneiden oder Herstellung neuer Materialien |
|---|---|
| Type | PSA |
| Leistungsbedarf | 220V/oder kundenspezifisch |
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
| Häufigkeit | 50/60Hz oder angepasst |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | Kleine |