| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип продукта | Генератор азота |
| Давление | 7-9 бар |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Источник питания | Электрический |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
|---|---|
| Тип продукта | Генератор азота |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Гарантия | 1 год |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
|---|---|
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Тип продукта | Генератор азота |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Тип продукта | Генератор азота |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Давление | 7-9 бар |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Переносные |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Электрический |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| Тип | Переносные |
| Гарантия | 1 год |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Рабочая температура | 5-45°С |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Создание нового материала | Да |
| точка росы | ≤-40℃ |
| Источник питания | Электрический |
|---|---|
| Потребность в энергии | 110V/220V или на заказ |
| ракета -носитель | Да |
| Давление воздуха | 0.7-0.9MPA |
| Расход воздуха | 18-33 м³/ч |
| Приложение | Лазерная резка или создание нового материала |
|---|---|
| Тип | PSA |
| Потребность в энергии | 220В/или по заказу |
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Создание нового материала | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | Небольшие |