| Livello di purezza | Altezza |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Uscita dell'azoto | 99.99%-99.999% |
| Tecnologia | PSA (Adsorbimento a Sbalzo di Pressione) |
| Applicazione | Generatore dell'azoto |
| Dimensione | MINI |
|---|---|
| Utilizzo | Laboratorio |
| Efficienza | Altezza |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Pressione di funzionamento | PSA |
| Capacità | Mini generatore di azoto |
|---|---|
| Livello di purezza | Altezza |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Pressione di funzionamento | PSA |
| Dimensione | MINI |
| Trasportabilità | Portatile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
|---|---|
| punto di rugiada | -40°C |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
|---|---|
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| punto di rugiada | -40°C |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Qualità di laboratorio |
|---|---|
| Alimentazione | elettrico |
| Capacità | Mini generatore di azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tecnologia | PSA (Adsorbimento a Sbalzo di Pressione) |
| Utilizzo | laboratorio |
|---|---|
| Produzione di azoto | 99,99%-99,999% |
| Materiale | Qualità di laboratorio |
| Applicazione | Generatore di azoto |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| punto di rugiada | -40°C |
|---|---|
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Portata | 1-20 Nm3/h |